Lote compuesto por cinco grabados de figuras clásicas y una vista de un templo

Nº Lote: 9

- DOMIZIANO - DOMIZIA-IGIEA - LA FORTUNA - SILENO EDUCATORE DI BACO - Vista interior del templo Hexastyle Periptero desde el Norte. Enmarcados.

Medidas: 43,5 x 34 cm
Autor: VARIOS AUTORES
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabados

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300