Lote compuesto por 27 litografías de temática mitológica. Fns. S. XIX

Nº Lote: 1

Reedición de la originales de 1742.

Medidas: 45 x 33 cm y 45 x 66 cm
Autor: BERNARD PICART o PICARD (París, 1673 – Ámsterdam, 1733)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografías

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480