Málaga, vista tomada del Fuerte de Gibralfaro

Nº Lote: 3

Realizada por Deroy en París.

Medidas: 47 x 61 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía

Precio de salida: 80