Salomé con la cabeza del Bautista

Nº Lote: 26

Medidas: 92 x 70 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 1,800