Joven con cesto de manzanas

Nº Lote: 15

Presenta marca de agua. Firmado a lápiz en la parte inferior derecha: "KABY".

Medidas: Huella: 37 x 27,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado.

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70