Ingresso delle Legion Alleate nella Città di Parigi

Nº Lote: 8

Dibujo realizado por Verico Antonio (h. 1775 - h. 1822) y grabado por Vincenzo de Bonis (Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX).

Medidas: 36 x 51 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Aguafuerte

Precio de salida: 80