"Le Bal Pare a Monsieur de Villemorien Fila" y " Le concert au Madame La Comtesse de Saint Brisson

Nº Lote: 6

Grabados por L. Provost.

Medidas: 32 x 43 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de grabados iluminados a mano

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70