Sagrada Familia con Santa Isabel y San Juanito

Nº Lote: 7

Grabado realizado por M. N. Natalis según obra original realizada por Sebastian Bourdon (1616-1671) que se conserva en el Museo Nacional Thyssen-Bornemisza, Madrid.

Medidas: Huella: 39 x 49 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al cobre iluminado a mano

Precio de salida: 80