Calle de pueblo con gallinas y personajes

Nº Lote: 743

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 95 x 83,5 cm
Autor: DOMÈNEC SOLER i GILI (Sabadell, 1871 - Barcelona, 1951)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 380

Nueva puja: 380