Árbol
Nº Lote: 862
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1932.
31 x 20 cm
ANTONIO FERNÁNDEZ GÓMEZ (Goyán, Pontevedra, 1882 - 1970)
Pintura contemporánea
Dibujo a grafito sobre papel
Precio de salida: