Árbol

Nº Lote: 11

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1932.

Medidas: 31 x 20 cm
Autor: ANTONIO FERNÁNDEZ GÓMEZ (Goyán, Pontevedra, 1882 - 1970)
Técnica: Dibujo a grafito sobre papel

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400