Cristo recogiendo sus vestiduras

Nº Lote: 40

Medidas: 166 x 108 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,200

Nueva puja: 4,200