D. Alfonso XII y Dña. Mercedes de Orleans

Nº Lote: 18

Enero de 1878.

Medidas: 36 x 25 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: fotografia

Precio de salida: 120