Virgen de África

Nº Lote: 66

Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Desperfectos.

Medidas: 55 x 30 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400