S. M. la Reina Doña María Cristina

Nº Lote: 13

La Ilustración Española, Número XLV de 1879. Presenta mancha de humedad.

Medidas: 35 x 24 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía

Precio de salida: 120