San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 64

Medidas: 44,5 x 30 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo adherido a tabla

Precio de salida: 180