Virgen con el Niño Jesús

Nº Lote: 57

Medidas: 58 x 41 cm
Autor: ESCUELA COLONIAL, S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo adherido a tabla

Precio de salida: 260