Retrato femenino

Nº Lote: 17

Firmado en el ángulo inferior derecho: "García y Ramos / Sevilla".

Medidas: 47 x 34 cm
Autor: JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852 - 1912)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 1,600

Nueva puja: 1,600