Agnus Dei

Nº Lote: 51

Medidas: 65 x 54 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 300