Paisaje con personajes y ruinas

Nº Lote: 112

Medidas: 70 x 94 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600