Niño Jesús

Nº Lote: 1149

Firmado en la espalda: "J. Pérez Conde".

Medidas: 45 x 21 x 15 cm
Autor: JOSÉ PÉREZ CONDE (Alosno, Huelva, 1937)
Técnica: Terracota policromada

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400