Presentación del Niño en el Templo

Nº Lote: 23

Con etiqueta en el reverso Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20247" y de colección "17".

Medidas: 108 x 73 cm
Autor: ESCUELA CASTELLANA, h. 1500
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 4,600

Nueva puja: 4,600