Virgen de la leche

Nº Lote: 58

Medidas: 60 x 40 cm
Autor: ESCUELA CUZQUEÑA, S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo adherido a tabla

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300