La Circuncisión

Nº Lote: 24

Marco en madera dorada con crestería de estilo gótico. Repintes.

Medidas: Tabla: 92 x 71 cm / Marco: 145 x 88 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XV - Ppio. S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 3,000