Nuestra Señora de Loreto

Nº Lote: 63

Medidas: 53 x 43 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360