Virgen Dolorosa

Nº Lote: 59

Presenta pérdidas en la capa pictórica.

Medidas: 26 x 20,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100