Lote compuesto por seis grabados con escenas eróticas

Nº Lote: 37

Siguiendo modelos de Pierre-Antoine Baudouin (París, 1723 - 1769).

Medidas: 18 x 12,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
Técnica: Láminas iluminadas

Precio de salida: 110

Nueva puja: 110