Suchomast im Berauner Kreis in Böhmen

Nº Lote: 2

Medidas: 20 x 24 cm
Autor: ESCUELA ALEMANA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50