Escena de interior con personajes

Nº Lote: 50

Grabado por Jean-Baptiste Blaise Simonet (1742 - 1817) según obra original de Jean-Michel Moreau (París, 1741 – 1814).

Medidas: 17,5 x 11 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 80