Maria Anna Carolina (Emperatriz de Austria, Reina de Hungría)

Nº Lote: 14

Litografía de Josef Kriehuber, hacia 1840. Según una miniatura de Emanuel Peter.

Medidas: 36 x 31 cm
Autor: ESCUELA ALEMANA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía

Precio de salida: 60