Nº Lote: 510

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

Medidas: 63 x 43 cm
Autor: MIGUEL RODRÍGUEZ NÚÑEZ (Sevilla, 1970)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 170

Nueva puja: 170