Nº Lote: 511

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Rodríguez Núñez, 96"

Medidas: 91 x 60 cm
Autor: MIGUEL RODRÍGUEZ NÚÑEZ (Sevilla, 1970)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 350

Nueva puja: 350