"Última cena", "Caída Cristo", "Cristo entrando en Jerusalén", "Flagelación", "La traición de Judas", "Entierro de Cristo".

Nº Lote: 9

ESCUELA INGLESA DEL S. XIX, sculpit Paul Gustave Doré, invent (Estrasburgo,1832-París, 1883)

Medidas: 32 x 23 cm c/u
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Seis litografías

Precio de salida: 130