"Presentación de Cristo ante el pueblo"

Nº Lote: 21

JEAN BAPTISTE BARBÉ, sculpit (Amberes, 1578 - 1649) MARTIN DE VOS, invent (Amberes, 1532 - 1603) Firmado en plancha

Medidas: 23,8 x 19,8 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50