"Santísima Trinidad"

Nº Lote: 24

GIOVANNI BATTISTA SINTES, sculpit (Italia, c. 1680 - c. 1760) AURELIANO MILANI, invent et delineabit (Bolonia, 1675 - Roma, 1749)

Medidas: 32 x 21,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50