Icono ruso sobre tabla con ritza en metal plateado. S. XX.

Nº Lote: 633

Firmado y fechado. A una de las figuras le falta el nimbo.

Medidas: 21,5 x 18 cm

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200