Abanico isabelino en abaniquera con varillaje en hueso calado y clavijo en nácar. País litografiado con escena galante en anverso. S. XIX.

Nº Lote: 656

Desperfectos.

Medidas: Abaniquera: 35,5 x 64 cm / Longitud padrón: 25 cm

Precio de salida: 80