Colón y el Minotauro

Nº Lote: 263

Firmado, fechado y numerado en la base: "Barón, 1993" 7/15

Medidas: 49 x 30 x 25 cm
Autor: FRANCISCO BARÓN MOLINA (Madrid, 1931 - 2006)
Técnica: Bronce

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700