Predicación de San Juan Bautista

Nº Lote: 39

Medidas: 58 x 47 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 3,000

Nueva puja: 3,000