San Sebastián

Nº Lote: 52

Medidas: 149 x 115 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 3,400

Nueva puja: 3,400