Nº Lote: 38
Medidas: 146 x 115 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 1,800
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.