San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 37

Medidas: 43 x 35 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180