Huida a Egipto

Nº Lote: 38

Medidas: 50,5 x 62,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100