Aparición de San Pablo a un enfermo

Nº Lote: 48

Medidas: 84 x 63 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140