El cortejo
Nº Lote: 107
Firmado en el ángulo inferior derecho: "R. Kemm".
92 x 71,5 cm
ROBERT KEMM (Londres, 1837 - 1895)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
2,200
2,200