El cortejo

Nº Lote: 107

Firmado en el ángulo inferior derecho: "R. Kemm".

Medidas: 92 x 71,5 cm
Autor: ROBERT KEMM (Londres, 1837 - 1895)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,200

Nueva puja: 2,200