Colección de siete pipas holandesas en cerámica esmaltada decoradas por motivos alpinos. S. XX.

Nº Lote: 1027

Con soporte en madera. Dos de ellas con desperfectos.

Medidas: Soporte: 50 cm alt.

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90