Nacimiento de la Virgen

Nº Lote: 33

Medidas: 75,5 x 98 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 360