Presentación de la Virgen en el templo

Nº Lote: 34

Medidas: 91 x 108 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 340

Nueva puja: 340