Bodegón de frutas

Nº Lote: 616

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "E. ROSAS".

Medidas: 60 x 81 cm
Autor: EULOGIO ROSAS (Málaga, 1931 - 2021)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180