Patio de las Muñecas del Real Alcázar de Sevilla

Nº Lote: 56

Firmado en el ángulo inferior derecho: "B. Ga. Tomé / SEVILLA".

Medidas: 17,5 x 13,5 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300