Busto femenino ("Inspiration") en mármol tallado con corona de laurel. Fns. S. XIX
Nº Lote: 651
Desperfectos.
Medidas: 60 x 46 x 27 cm
Precio de salida: 1,200
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.